Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Главная Блог Особенности ресторана с детской комнатой

Каждый год в Москве увеличивается количество открывшихся кафе и ресторанов, которые ориентированы на семейный отдых - с детскими зонами и отдельным меню. Многие родители стали постоянными клиентами ресторана с детской комнатой Птицы и Пчелы. Ресторан предлагает идеальные условия для приятного и расслабляющего отдыха. Спокойный вечер, романтический ужин, семейные посиделки, детские игры - все это будет интересно для каждого члена семьи. Дети получат прекрасные уроки по этикету, сходят на мастер-классы, попробуют новые блюда.

Достоинства ресторана с детской комнатой

Если вы хотите отправиться в ресторан с комнатами для детей, предлагаем ознакомится с преимуществами:

  • Дополнительное пространство и глоток воздуха для родителей - в любое время можно организовать детский праздник и не нанимать няню.
  • Новые впечатления для детей - даже маленькие гости ресторана Птицы и Пчелы найдут занятие по душе.
  • Возможность организации совместного отдыха - это позволит вам удивительно и весело провести выходные.

Ресторан Птицы и Пчелы предлагает не только полноценно оснащенные детские комнаты, но и специальное меню без острых и пикантных блюд. Официант поможет с выбором и может поменять список ингредиентов по желанию клиентов. Особое предложение действует в выходные дни - мастер-классы и уроки с детьми от профессиональной няни. Такое обслуживание считается редкостью для кафе и ресторанов, оснащенных игровой зоной. Профессиональный педагог будет присматривать за детьми, увлечет творчеством и безопасными играми. Ресторан Птицы и Пчелы принимает заказы на организацию мероприятий и кулинарных уроков. Приходите всей семьей, и вы получите море положительных эмоций. Ресторан с комнатами для детей - идеальное решение для тех, кто хочет испытать новые эмоции.

Организация детского праздника - кропотливая работа

Чтобы детский праздник выдался на славу, необходимо придерживаться следующих правил:

  • Создание оригинального сценария.
  • Игры.
  • Танцы, пение, спортивные задания.
  • Детский праздник и прием пищи должны длиться не больше двух часов.

На момент праздника для детей необходимо предусмотреть подарки-сувениры или игрушки на память. Важно, чтобы каждый ребенок ушел с довольной улыбкой и со свертком в руках.

В ресторане Птицы и Пчелы созданы все условия для проведения семейного отдыха. На выходные сюда приезжают семьи, чтобы пообедать или поужинать. Оригинальные блюда из мяса и птицы, десерты не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Оставить заявку!
корзина
0