Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Главная Блог Отмечаем день рождения в ресторане Птицы и Пчелы

Когда приближается день рождение, то это не только предвкушение подарков и поздравлений, но и вечные вопросы: где отметить детский день рождения? Взрослый человек самостоятельно организовывает для себя праздник, а не ждет сюрприза от близких.

Когда вся ответственность по организации торжественного мероприятия ложится на вас, хочется сделать все возможное, чтобы удивить гостей и порадовать именинника. День рождение можно отметить дома, на природе, на дискотеке, в ресторане.

Где отметить детский день рождение?

Самым бюджетным вариантом является пригласить друзей домой в гости. Но если банальные посиделки дома вам наскучили и вы не знаете, где недорого отметить детский день рождения, приглашаем в ресторан Птицы и Пчелы. На выбор представлены просторные банкетные залы, в которых можно весело отпраздновать любое событие: юбилей, день рождение, свадьба.

Дружелюбные официанты, шеф-повара, разнообразие блюд и богатая винная карта - в каждом зале вы найдете все необходимое для того, чтобы праздник прошел незабываемо.

В ресторане Птицы и Пчелы дизайнеры смогли создать удивительную атмосферу комфорта, уюта и тепла. Интерьер отличается великолепным стилем и тематикой, которая продумана до мелочей. Птицы и пчелы изображены на фотографиях, лампах, подушках и даже на книжных полках их можно заметить.

Если вы не знаете, где отметить детское день рождения в москве, предлагаем отправиться в удивительный мир загородного клуба Птицы и Пчелы. Здесь есть оранжерея, караоке, детская комната, банкетные залы, собственная кондитерская, откуда доносится волшебный запах выпечки, конфет и пирожных.

Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Оставить заявку!
корзина
0