Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Главная Блог В семейном ресторане Птицы и Пчелы проходят кондитерские мастер-классы

Кондитерские мастер-классы – замечательное средство провести свободное время с друзьями, овладеть искусством приготовления тортов, украшений к ним и других сладостей, которыми можно радовать близких.

В семейном ресторане Птицы и Пчелы проходят кондитерские мастер-классы

Идеальным занятием на досуге для тех, кто любит сладости, станут кондитерские мастер-классы в ресторане Птицы и Пчелы, на уроке которого вы не только подружитесь с разными видами теста, но и научитесь красиво украшать торты, пирожные, создавать настоящие шедевры конфетного искусства.

На увлекательных уроках присутствует кондитер высшей категории, благодаря его внимательному отношению к каждому учащемуся. Вы легко освоите подаваемый материал, сможете за короткий промежуток времени научиться творить шедевры на своей кухне, к примеру, торт из конфет, мастер-класс от профессионала – то, что вам нужно. В семейных ресторанах с детской комнатой часто проводятся мастер-классы.

Семейный ресторан и мастер-классы

В программу изучения входит не только работа с тестом, но и разными кремами, которыми заправляются торты. За несколько занятий вы узнаете из чего можно изготавливать декор для десертов, овладеете одной из технологий и все полученные знания закрепите на практических занятиях. Удобством таких курсов является:

  • Присутствие мастера в качестве учителя, практикующего кондитерское дело;
  • Наличие под рукой территории и всего необходимого оборудования;
  • Наличие всех необходимых для приготовления продуктов;
  • Возможность попробовать собственное творение;
  • Хороший вариант, чем заняться на досуге.

Рецепты тортов подбираются таким образом, чтобы в будущем человек мог повторить приготовление десерта у себя на кухне и найти необходимые ингредиенты на рынке или в магазине. Такие кондитерские мастер-классы никогда не будут лишними домохозяйкам, которые принимают гостей и любят радовать своих детей сладким.

В семейном ресторане Птицы и Пчелы проходят кондитерские мастер-классы

Занятия направлены на получение новых теоретических и практических знаний, профессиональных навыков в сфере создания кулинарных кондитерских изысков. Совсем не просто приготовить торт, кондитер научит, как это сделать правильно и вкусно. А кроме того! Будет увлекательно и весело!

Если вы ищите семейный ресторан, выбирайте заведение Птицы и Пчелы, которое находится недалеко от Калужского шоссе и в 8 км от МКАД. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от времени, проведенного с детьми и друзьями.

Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Оставить заявку!
корзина
0