Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Главная Блог Залы для свадьбы: преимущества аренды

Свадьба является самым волнительным и торжественным событием в жизни каждого человека. С одной стороны - это очень личный праздник, с другой - торжественное событие, на которое хочется пригласить друзей и родственников. Для такого события необходим просторный зал для свадьбы, который понравится не только жениху и невесте, но и каждому гостю. Аренда банкетного зала для свадьбы считается задачей, к которой нужно отнестись серьезно. Ресторан Птицы и Пчелы с радостью помогут вам решить эту проблему.

Зал для свадьбы: критерии выбора

  • Помещение должно быть стильно оформлено. Лучше выбирать классический стиль, хорошо освещенный, большой и с дорогой мебелью.
  • Банкетные залы для свадьбы должны находиться в удобном месте, чтобы каждый смог добраться.
  • Обслуживающий персонал должен быть приветливым, дружелюбным, внимательным и выполнять свои обязанности профессионально.

 

Банкетный зал для свадьбы: преимущества

Ресторан Птицы и Пчелы - идеальное решение для молодоженов, которые хотят арендовать банкетное помещение в Подмосковье. Сюда легко добраться из любого ЗАГСа, ресторан находится рядом с Калужским шоссе и в 8 км от МКАД. Более того, здесь есть живописные парки, где гости смогут провести время и пофотографироваться.

Достоинства организации мероприятия в ресторане Птицы и Пчелы:

  • Это надежно и доступно - стоимость аренды зала фиксируемая и не меняется в большую сторону.
  • Возможность организации свадьбы под ключ.
  • Сотрудничество только с профессиональными свадебными компаниями.
  • Постоянные клиенты получают скидки.

 

Аренда банкетного зала в ресторане Птицы и Пчелы - это профессиональные услуги менеджера, который подскажет, как лучше воплотить идеи жениха и невесты для придания празднику особого шика. На сайте вы можете посмотреть варианты оформления свадебных мероприятий.

Банкетный зал для свадьбы: какой выбрать?

В холодное время классические интерьеры банкетных залов будут гармоничным фоном и фундаментом для декора цветами, шарами, банками. В итоге, вы получаете красиво оформленное помещение, которое передает соответствующее настроение молодоженов. Летом вы можете арендовать летнюю террасу, которая украшается легкой тканью и имеет живописные виды. Вы можете устроить барбекю-пати, прогуляться в лесу, немного отдохнув от шумного застолья. Ресторан Птицы и Пчелы предлагает только самые лучшие залы для свадьбы: потрясающий интерьер, профессиональный сервис и необычайная атмосфера. Ваша свадьба запомнится вам на долгое время.

Скидка на первый заказ 15% в приложении Птицы и Пчёлы!
Оставить заявку!
корзина
0